Дед, ты чо? Ты чо, меня кидаешь?
Для начала скажу, что сериал ни в коем случае нельзя показывать в 18:30. Вот в 23:30 ему самое место. Потому что если такой разврат в 18:30 увидят пятилетнии, они в лучшем случае расхотят идти в школу. На всю жизнь у них в памяти заложится этот кошмар. Об этом Валерия подумала, мне интересно знать?!

Далее немного о сюжете (что я понял).

Ни одного положительного персонажа. Совершенно не вызывает симпатии НИКТО! В Ранетках и Барвихе было хоть какое-то добро. Здесь же — злоба, ужасы. Правду ли нам показывают? Может, это и правда, но ведь правда бывает и хорошая. А тут нет хорошей правды. И главное — все гадости пытается Валерия оправдать!!! Мол, все эти уроды — хорошие. Я реально в шоке.

Если бы сценарий к Школе был написан языком Мертвых душ, где тоже как бы ни одного положительного персонажа не было, я бы не стал его так ругать. Только кто бы его тогда стал смотреть? Такой уж у нас народ, никто бы это смотреть не стал. А здесь что? Всех тошнит, но все смотрят. Рейтинги повышаются (имею в виду количество смотрящих 1 канал). Истошные крики, ругань, чуток секса. Я вот совершенно не понимаю, зачем еще показывать? Только ради количества зрителей. Мол, смотрите, сколько у нас зрителей! Я сам учусь в 9 классе, было разное в моей жизни. Но такого, как этот Купарос… Вот именно! Такого еще не было! Слава богу. Не удивлюсь, если после такого сериала такое появится.

Операторская работа — кошмар. Любительская съемка, не иначе.

Валерию Гай Германику — по суд! Сериал не рекомендую решительно никому. Противопоказан всем!