Моя учеба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя учеба » Кино » Состояние в кинематографе на 27 августа 2010 года!


Состояние в кинематографе на 27 августа 2010 года!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что же мы видим? Все в настоящее время восхищаются фильмом "Начало", но реальные шансы на кассу есть, прежде всего, у Гарри Поттера. Все же 3D - вещь страшная. Правда, я надеюсь, что фильм Йэтса много не соберет, но что поделаешь...

0

2


Трейлер игры впечатляет.

0

3


Трейлер двух фильмов - не очень. Уж слишком много кульминационных моментов, которые не вкладываются никуда.

0

4

Рассмотрим же самые ожидаемые премьеры.

1 место - ТУРИСТ, режиссер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк.
Не самый известный режиссер, но Джонни Депп может сделать его таковым. Пока информации об этом фильме не много.

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

0

5

На втором месте - мультфильм Гора Вербински - РАНГО. До него осталось 202 дня.

0

6

На третьем месте - сиквел Шерлока Холмса.

0

7

На четвертом месте - фильм "Первый Мститель".

0

8

На пятом месте - третья часть Бэтменианы Кристофера Нолона. Нолан умудряется потрясать зрителей каждым фильмом. Начало и Темный рыцарь в США - на верху рейтингов!

0

9

Еще неизвестно, что дальше Нолан снимет!

0

10

Сегодня 19 ноября. Можно сказать, премьера Гарри Поттера и Даров смерти: 1 часть. Отзывы восхищенные. Пока.

0


Вы здесь » Моя учеба » Кино » Состояние в кинематографе на 27 августа 2010 года!